Call of Duty: Modern Warfare 2

Взломали Steam account

Поделиться
    Артём
    Мл. Сержант
    Мл. Сержант

Дата регистрации : 2009-12-03

Взломали Steam account

Сообщение  Артём в Вс Мар 28, 2010 6:39 pm

Невнимательность и довела меня до взлома моего акк....В письме обозначил причину как и куда я заходил, ключ купленного продукта и ник взломанного акка...на ящик пришло письмо с сообщение о том что рассмотрят и потом отправят ответ на мой маил. Долго ли ждать ответа...и если не правильно заполнил форму подачи, сообщат ли об этом? Зарание спасиб
    Артём
    Мл. Сержант
    Мл. Сержант

Re: Взломали Steam account

Сообщение  Артём в Вс Мар 28, 2010 6:43 pm

Артём пишет:Невнимательность и довела меня до взлома моего акк....В письме обозначил причину как и куда я заходил, ключ купленного продукта и ник взломанного акка...на ящик пришло письмо с сообщение о том что рассмотрят и потом отправят ответ на мой маил. Долго ли ждать ответа...и если не правильно заполнил форму подачи, сообщат ли об этом? Зарание спасиб

Если создам новый акк, мне придется покупать новую коробку с игрой или ключ ?
    Артём
    Мл. Сержант
    Мл. Сержант

Сообщение  Артём в Вс Мар 28, 2010 6:56 pm

Артём пишет:
    Артём пишет:Невнимательность и довела меня до взлома моего акк....В письме обозначил причину как и куда я заходил, ключ купленного продукта и ник взломанного акка...на ящик пришло письмо с сообщение о том что рассмотрят и потом отправят ответ на мой маил. Долго ли ждать ответа...и если не правильно заполнил форму подачи, сообщат ли об этом? Зарание спасиб

Если создам новый акк, мне придется покупать новую коробку с игрой или ключ ?

This email message confirms that your Steam account contact email address has been successfully changed. Это часть сообщения, которое пришло после взлома акк
    Артём
    Мл. Сержант
    Мл. Сержант

Сообщение  Артём в Вт Мар 30, 2010 5:37 pm

Всё тема закрыта. Оперативно работает стим поддержка...все вернулиWink)

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Дек 14, 2018 8:04 am